"Я не надену эту безвкусную шляпу" - Альберт Эйнштейн


- monkai. taste is wanted.



Показаны сообщения с ярлыком Безвкусица. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Безвкусица. Показать все сообщения

среда, 17 марта 2010 г.

Начинаем потихоньку раскрывать секреты. Но не все, конечно...
В прайм-тайме на "Безвкусице" сыграет Discotune - самый гениальный музыкальный блоггер и не менее гениальный диджей.

о Безвкусице от автора:

Свяжитесь с ним и попытайте его о секретном сете!!!!


воскресенье, 14 марта 2010 г.

Актер David Wehnam знает, как нужно одеться на Безвкусицу!
26 марта CAFE MINI Садовая, 12