Всем привет, давно ничего не писал здесь. Вот пришла директива сверху срочно поделиться своими фотографиями.
Итак поехали. Моя последняя фото-серия "Спокойный четверг"
Показаны сообщения с ярлыком фото. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фото. Показать все сообщения
среда, 2 июня 2010 г.
воскресенье, 14 февраля 2010 г.
Всем ахой-ахой!
Это вновь Ваш Мо!
Продолжу о своей поездке в Москву...
В этот раз хочу немного поговорить о самой Москве. Я там жил около трех лет и она осталась в моей памяти совершенно чудесным местом. Москва не открывается тому, кто агрессивен и сам зажат в тиски собственных предрассудков. В Петрограде часто слышу: "Не люблю Москву - суета, много людей, бессердечие и безразличие... и так далее"
Черт, в Петербурге этого не меньше. Каждый из нас видит на самом деле не то, что действительно происходит, а то, что хочет видеть... Так что задумайтесь, если на каждом углу Вам мерещится дерьмо и отврат)
Ну да не будем о грустном. Хочу выложить совсем чуть-чуть фотографий, сделанных по пути куда-то сквозь Москву. Очень жалею, что не было у меня времени сделать побольше кадров, ведь Москва просто пышет индустриальным жанром)
Это вновь Ваш Мо!
Продолжу о своей поездке в Москву...
В этот раз хочу немного поговорить о самой Москве. Я там жил около трех лет и она осталась в моей памяти совершенно чудесным местом. Москва не открывается тому, кто агрессивен и сам зажат в тиски собственных предрассудков. В Петрограде часто слышу: "Не люблю Москву - суета, много людей, бессердечие и безразличие... и так далее"
Черт, в Петербурге этого не меньше. Каждый из нас видит на самом деле не то, что действительно происходит, а то, что хочет видеть... Так что задумайтесь, если на каждом углу Вам мерещится дерьмо и отврат)
Ну да не будем о грустном. Хочу выложить совсем чуть-чуть фотографий, сделанных по пути куда-то сквозь Москву. Очень жалею, что не было у меня времени сделать побольше кадров, ведь Москва просто пышет индустриальным жанром)
суббота, 30 января 2010 г.
Оке! Мой первый пост)
Хочу представиться всем тем, кто меня не знает. Я - Дмитрий Мо... Сложно обозначить свою социальную принадлежность и общественный статус, я занимаюсь многим. Последнии лет 5 я фотограф.
И конечно мой пост о фотографии.
Итак, Diesel, вынесли мне мозг. Кажется наконец то я увидел грамотную рекламную кампанию, над созданием которой поработали действительно талантливые люди. Мне кажется, Diesel вложили деньги самым наилучшим образом!!!
Что же так восхитило меня? Наверное, смелость и умение из самой дурацкой вещи и концепта сделать стиль, да причем идейный.
Вот Вам, ребятки, тизер, перед тем как я раскрою суть дела.
Приведу несколько слоганов этой рекламной кампании:
- Умные, возможно, знают все ответы, но задают все интересные вопросы глупые.
- Умный слушает голос разума, глупый слушает голос сердца.
- Да здравствуют глупые.
Ну как заинтересовал?
можно подумать, что фокус-группа, работавшая над этой рекламной акцией, решила возвести всех "глупых" в ранг идолопоклоннического, раболепного культа. Но только глупый, так решит. Хотя в контексте данного поста это даже комплимент.
Но да хватит Вас дразнить)))
Кто сеи чудаки, создавшие это? Агентство Anomaly.
При участии креативной коммандой Diesel была разработана концепция "be stupid/будь глупым", призывающая молодежь быть глупой. О боже, я уже предвкушаю какую вируснную активность приобретет данная штуковина в интернете!!! Учитывая сколько глупых людей вообще в мире, а их порой кажется подовляющее большинство, можно сказать, что Anomaly, стилизовав концепцию "Будь глупым", нашли самую широкую и всеобъемлещую целевую аудиторию)))
Я ими восхощаюсь!
Но и на этом они не остановились. Diesel на сайте компании конкурс на самые глупые поступки, которые станут частью клипа Diesel Stupid Music Video.
Итак начнем! Только картинки и ничего лишнего)))
Хотя я привык смотреть на вещи положительно. Я человек осознанный и верю, что эта рекламная акция для осознанных людей, а глупые люди будут считать, что это удел дураков.
В общем идея всей этой рекалмной кампании сводится к следующему "Мы за свободу и самореализацию личности, пусть порой это выглядит и глупо. Будь смелым!"
И на последок видео от Diesel - клик-клик
Хочу представиться всем тем, кто меня не знает. Я - Дмитрий Мо... Сложно обозначить свою социальную принадлежность и общественный статус, я занимаюсь многим. Последнии лет 5 я фотограф.
И конечно мой пост о фотографии.
Итак, Diesel, вынесли мне мозг. Кажется наконец то я увидел грамотную рекламную кампанию, над созданием которой поработали действительно талантливые люди. Мне кажется, Diesel вложили деньги самым наилучшим образом!!!
Что же так восхитило меня? Наверное, смелость и умение из самой дурацкой вещи и концепта сделать стиль, да причем идейный.
Вот Вам, ребятки, тизер, перед тем как я раскрою суть дела.
Приведу несколько слоганов этой рекламной кампании:
- Умные, возможно, знают все ответы, но задают все интересные вопросы глупые.
- Умный слушает голос разума, глупый слушает голос сердца.
- Да здравствуют глупые.
Ну как заинтересовал?
можно подумать, что фокус-группа, работавшая над этой рекламной акцией, решила возвести всех "глупых" в ранг идолопоклоннического, раболепного культа. Но только глупый, так решит. Хотя в контексте данного поста это даже комплимент.
Но да хватит Вас дразнить)))
Кто сеи чудаки, создавшие это? Агентство Anomaly.
При участии креативной коммандой Diesel была разработана концепция "be stupid/будь глупым", призывающая молодежь быть глупой. О боже, я уже предвкушаю какую вируснную активность приобретет данная штуковина в интернете!!! Учитывая сколько глупых людей вообще в мире, а их порой кажется подовляющее большинство, можно сказать, что Anomaly, стилизовав концепцию "Будь глупым", нашли самую широкую и всеобъемлещую целевую аудиторию)))
Я ими восхощаюсь!
Но и на этом они не остановились. Diesel на сайте компании конкурс на самые глупые поступки, которые станут частью клипа Diesel Stupid Music Video.
Итак начнем! Только картинки и ничего лишнего)))
Умные, возможно, знают все ответы, но задают все интересные вопросы глупые.
У умных есть мозги, у глупых есть смелость.
Только глупые могут быть по-настоящему выдающимися.
Глупые пробуют и ошибаются. Преимущественно ошибаются.
У умных была одна гениальная идея, и та оказалась глупой.
У умных есть планы, у глупых есть истории.
Умный слушает голос разума, глупый слушает голос сердца.
У умных была одна гениальная идея, и та оказалась глупой.
Умный слушает голос разума, глупый слушает голос сердца.
Да здравствуют глупые.
Умные говорят нет. Глупые говорят да.
У умных была одна гениальная идея, и та оказалась глупой.
Умные планируют. Глупые импровизируют.
Умные, возможно, знают все ответы, но задают все интересные вопросы глупые.
Умные говорят нет, глупые говорят да.
У умных есть планы, у глупых есть истории.
У умных была одна гениальная идея, и та оказалась глупой.
Умные видят то, что есть. Глупые видят то, что могло бы быть.
Глупые пробуют и ошибаются. Преимущественно ошибаются.
Мы с глупыми.
Умные говорят нет, глупые говорят да.
Умные критикуют. Глупые создают.
У умных есть планы, у глупых есть истории.
Умный слушает голос разума, глупый слушает голос сердца.
У умных была одна гениальная идея, и та оказалась глупой.
У умных была одна гениальная идея, и та оказалась глупой.
Если бы у нас не было глупых мыслей, у нас никаких интересных мыслей не было бы вообще.
Глупые могут потерпеть неудачу. Умные даже не делают попыток.
У умных есть мозги, у глупых есть смелость.
Глупые пробуют и ошибаются. Преимущественно ошибаются.
У умных есть мозги, у глупых есть смелость.
У умных есть мозги, у глупых есть смелость.
Будь глупым.
У умных была одна гениальная идея, и та оказалась глупой.
Нельзя стать глупее глупого.
Умный слушает голос разума, глупый слушает голос сердца.
Мы за глупых.
Умный критикует. Глупый создает.
Мы за глупых.
Вот такой вот концепт и стиль... Мне кажется, я недавно видел на обложке каких-то наших русских фешЕн личностей, что-то в духе рыжей мужской модели и дизайнера, под бросским заголовком "Серьезным быть не модно". Вот от куда эти люди берут тренды и тенденции.
А стоило бы просто сделать свое)
Есть еще одна сторона этой рекламной компании. Штука в том, что когда я писал про эту акцию и восхищался ей, мне вдруг пришла мысль в голову, а не склоняет ли данная реклма молодежь к настоящей глупости. Не к осознанной, как нам представленно на картинках, а к бездумной глупой тупости?
Ведь одно дело, когда это тренд, другое, когда это паталогия, воспитываемая в обществе через рекламу.
А учитывая транспорантность нашего мира и восприимчивость детей и людей с неокрепшей психикой и не устоявшейся системой ценностей, можно даже немного испугаться за эффект от данной акции.
Ведь одно дело, когда это тренд, другое, когда это паталогия, воспитываемая в обществе через рекламу.
А учитывая транспорантность нашего мира и восприимчивость детей и людей с неокрепшей психикой и не устоявшейся системой ценностей, можно даже немного испугаться за эффект от данной акции.
Хотя я привык смотреть на вещи положительно. Я человек осознанный и верю, что эта рекламная акция для осознанных людей, а глупые люди будут считать, что это удел дураков.
В общем идея всей этой рекалмной кампании сводится к следующему "Мы за свободу и самореализацию личности, пусть порой это выглядит и глупо. Будь смелым!"
И на последок видео от Diesel - клик-клик
Спасибо, Ваш Мо!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

















































